Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Universal опровергла слухи о прекращении сотрудничества с Кристен Стюарт


Universal опровергла слухи о прекращении сотрудничества с Кристен Стюарт

2012-08-16

Представители Universal Pictures опровергли информацию о том, что студия отказалась от дальнейшего сотрудничества с актрисой Кристен Стюарт в рамках франшизы "Белоснежка и охотник". Об этом сообщается на сайте The Wrap.

Источником информации о прекращении сотрудничества стало издание The Hollywood Reporter. Оно написало, что сиквел к "Белоснежке и охотнику", по всей видимости, обойдется без Белоснежки. Вместо этого создатели картины сконцентрируют внимание на охотнике, которого в первом фильме сыграл Крис Хемсворт.

Примечательно, что Universal и ранее планировала снять фильм, посвященный охотнику. Однако тогда речь шла о трилогии. Главной героиней второй картины должна была стать все та же Белоснежка, а персонаж Хемсворта вышел бы на первый план в заключительной ленте.

Теперь представительница Universal Донна Лэнгли заявила: "Мы весьма горды 'Белоснежкой и охотником' и сейчас рассматриваем все возможные варианты продолжения серии. Все сообщения о том, что мы отказались от сотрудничества с Кристен Стюарт, ошибочны". Вне зависимости от того, кто станет героем нового фильма, студия не собирается искать другую актрису на роль Белоснежки.

Фильм "Белоснежка и охотник" ("Snow White and the Huntsman") вышел в прокат в мае (в РФ - в июне) 2012 года. По состоянию на сегодняшний день лента собрала более 389 миллионов долларов США при бюджете в 170 миллионов долларов.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru