Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Интересные факты

На концерт Мадонны в прокуратуру Петербурга поступили около 140 жалоб


На концерт Мадонны в прокуратуру Петербурга поступили около 140 жалоб

2012-08-20

В прокуратуру Петербурга на нарушения, которые якобы имели место на концерте американской поп-дивы Мадонны, пожаловались около 140 петербуржцев.

По словам представителя прокуратуры, в интернет-приемную поступило примерно 130 жалоб, а всего ведомство получило около 140 жалоб, пишут интернет-СМИ.

Сейчас все обращения направлены в региональное ГУМВД для проверки. Ход проверки находится на контроле прокуратуры.

Напомним, иск на 333 млн рублей к поп-диве Мадонне и организаторам концерта в Петербурге 17 августа был подан в городской суд. Иск предъявлен к трем соответчикам: СКК "Петербургский", где прошел концерт, организатору — PMI, а также самой исполнительнице. Представители общественности уверены, что данное мероприятие оскорбило чувства верующих и нарушило культурные устои жителей Петербурга.

Представитель Профсоюза граждан России Дарья Дедова обещала приложить к исковому заявлению видеозаписи, на которых видно, как Мадонна топчет православный крест и просит публику поднять руки с розовыми браслетами в поддержку представителей ЛГБТ. Певицу обвиняют в пропаганде гомосексуализма. Активисты отмечают, что на концерте были дети, поэтому деятельность Мадонны является незаконной.

В Петербурге 9 августа прошел самый скандальный концерт года — поп-дива Мадонна в рамках своего шоу призвала быть толерантными к ЛГБТ-активистам и вынудила зрителей признаться в своих взглядах.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru