Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Супермодель Синди Кроуфорд создает свою первую коллекцию одежды для C&A


Супермодель Синди Кроуфорд создает свою первую коллекцию одежды для C&A

2012-08-22

Супермодель Синди Кроуфорд (Cindy Crawford) в очередной раз решила продемонстрировать, что она талантлива не только на подиуме или перед камерой, но и за его пределами. Топ-модель поделилась планами о создании своей первой коллекции для бренда C&A. Синди Кроуфорд запустит новую линию повседневной одежды, которая будет представлена в более чем 1500 магазинов по всей Европе.

«Я всегда мечтала запустить свою собственную линию одежды, и я рада партнерству с C&A. Это очень важно для меня начать сотрудничество с компанией, которая предлагает одежду отличного качества для своих клиентов», - поделилась радостной новостью Синди. «Я ставлю перед собой цель создания удобной модной одежды стиля casual».

Синди Кроуфорд уточнила, над чем именно она намеревается работать. В коллекции будут представлены кашемировые кардиганы, простые футболки, джинсы и классические блейзеры, т.е. все базовые элементы гардероба, которые легко можно комбинировать и сочетать с аксессуарами для создания стильного образа.

Известно, что одежды из новой коллекции будет представлены в размерах британской сетки от 8 до 18, а трикотаж от XS до XL. Также Синди Кроуфорд сделала акцент на доступности моды, поэтому модницы могут рассчитывать на выгодный шопинг. Цены на вещи из коллекции варьируются от 12 евро за футболку до 149 евро за кожаную куртку, что очень выгодно даже по меркам московского шопинга.


FashionTime.ru - Крупнейший журнал о моде и одежде в Интернете

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru