Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Берлускони прокомментировал секс-скандал со своим участием


Берлускони прокомментировал секс-скандал со своим участием

2012-04-15

Экс-премьер Италии назвал выплаты, которые он сделал своему зубному врачу Николь Минетти и близнецам Имме и Элеоноре де Виво, своим "долгом". Интервью с бывшим премьером, в котором он сделал эти заявление, вышло в субботу, 14 апреля, в итальянской газете Il Giornale, принадлежащей брату Берлускони Паоло.

По мнению миланской прокуратуры, Сильвио Берлускони совершил "подозрительные" выплаты трем девушкам. Общая сумма составила около 127 тыс. евро. Бывший премьер-министр признал, что он заплатил эту сумму со своего личного счета.

"Минетти попросила меня о помощи в трудный момент, и я охотно ей ее предоставил", — объяснил он, передает Lenta.ru. 60 тыс. евро она потратила на оплату своих адвокатов. Выплаты сестрам де Виво бывший премьер-министр также объяснил "драматической ситуацией", в которой они находились.

"Я считал и продолжаю считать своим долгом поддерживать этих людей конкретной и постоянной помощью", — заявил Берлускони.

Минетти и сестры де Виво обвиняются в участии в вечеринках "бунга-бунга", в которых, по данным итальянского следствия, участвовали также и несовершеннолетние проститутки. Суд над Берлускони по делу об этих вечеринках начнется в понедельник, 16 апреля. В частности, бывший премьер-министр обвиняется в том, что он вовлек в занятие проституцией марокканскую танцовщицу Руби (Ruby; настоящее имя — Карима эль Маруг, Karima El Mahroug), которая на тот момент была несовершеннолетней.

Дело Николь Минетти (ее следствие подозревает в том, что она "поставляла" девушек на вечеринки Берлускони) и сестер де Виво, рассматривается отдельно от дела Берлускони.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru