Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Джордж Клуни пополнил "копилку" Обамы $15 миллионами


Джордж Клуни пополнил "копилку" Обамы $15 миллионами

2012-08-28

Более 35 человек заплатили по $15 тысяч за возможность поужинать с голливудским актером Джорджем Клуни в Швейцарии. Мероприятие прошло в понедельник вечером в старой части Женевы. Как сообщают интернет-СМИ, вырученные средства будут направлены на предвыборную кампанию нынешнего президента США Барака Обамы.

Имена гостей не разглашаются. Известно, что их было не меньше ста человек. Участие в приеме, предваряющем ужин, стоило одну тысячу долларов.

Помимо различных блюд гостям предоставлялась возможность сфотографироваться с Клуни за $5 тыс.

Напомним, в мае ужин Барака Обамы в поместье Джорджа Клуни принес предвыборному штабу президента не менее $6 млн. В число гостей на приеме, организованном Клуни в поддержку кампании Обамы, вошли актриса и певица Барбара Стрейзанд, актриса Салма Хайек и актеры Тоби Магуайр и Джек Блэк. Помимо знаменитостей и бизнесменов, заплативших по $40 тысяч за билеты на прием в доме голливудской звезды, приглашения получили и рядовые сторонники Обамы — учительница из Нью-Джерси Бет Топинка и сотрудница предприятия коммунального хозяйства из Флориды Карен Блатчер. Обе они сделали взносы на сайте предвыборной кампании президента (предлагаемые суммы взносов начинались от $3) и стали победительницами лотереи.

Выборы президента США состоятся 6 ноября 2012 года. Соперником Обамы на них, по всей видимости, будет экс-губернатор штата Массачусетс Митт Ромни.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru