Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Арнольд Шварценеггер сожалеет о бурной молодости


Арнольд Шварценеггер сожалеет о бурной молодости

2011-10-11

Знаменитый голливудский актер Арнольд Шварценеггер, как всем известно, не раз был признан самым сильным человеком на планете. На днях, согласно данным опубликованным в известных таблоидах, Терминатор решил остаться на родине. Однако не сам Арнольд, а его копия, выполненная в виде бронзовой статуи, которую он специально заказал для музея. Заведение открылось только что. Известно, что Шварценеггер назвал музей, который расположен в небольшом австрийском городе Граце, в свою честь. Это одно из тех мест культуры, откуда очень трудно украсть экспонаты.

Однако дело здесь заключается не в усиленных системах безопасности. Просто предметы, которые находятся в музее, - гантели, штанги, которые весят совсем немало. Именно их Арнольд поднимал в молодости. Также в музее представлен огромный стол, за которым Терминатор работал, когда пребывал на посту губернатора Калифорнии. Решение о том, чтобы превратить дом в музей, принимал непосредственно сам Арнольд. Он почтил открытие своим личным присутствием и приготовил специальную речь, чтобы выступить перед горожанами, которые собрались на данное торжество. Для них визит такой мировой звезды – событие года.

В своей речи Шварценеггер привел несколько причин того, почему он решил превратить свой дом в музей. Таким образом, он решил показать, что все люди сами вершат свою судьбу. Любой человек, по его мнению, может стать успешным, нужно только приложить к этому как можно больше усилий, тогда все получится. После скандального развода, который завершился не так давно, Арни решил вернуться на карьерное поприще и продолжить съемки в фильме «Неудержимые», где ему предоставили эпизодическую роль.


Raut.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru