Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Тяжба между Apple и Брюсом Уиллисом оказалась уткой


Тяжба между Apple и Брюсом Уиллисом оказалась уткой

2012-09-04

История о судебном иске Брюса Уиллиса к компании Apple оказалась уткой. Об этом сообщила в твиттере супруга актера, Эмма Хеминг.

СМИ начали писать о том, что Брюс Уиллис думает об иске к Apple, 2 сентября. Представители прессы отмечали, что его якобы не устраивает невозможность передать в наследство дочерям ту коллекцию музыки, которую он на протяжение своей жизни приобретал в iTunes (это оговорено в пользовательском соглашении сервиса). Также сообщалось, что актер рассматривает возможность не только начать судиться с Apple, но и создать трастовый фонд, который бы выступил держателем прав на купленную в iTunes музыку.

Издания приводили цитату из заявления актера, в котором якобы говорилось, что стоимость его музыкальной коллекции составляет "тысячи долларов". Журналисты уточняли, что в коллекцию Брюса Уиллиса входят треки таких исполнителей, как The Beatles и Led Zeppelin.

После публикации новостей о тяжбе между голливудским актером и компанией Apple, один из пользователей твиттера предложил супруге актера одно из возможных решений проблемы. Он написал: "Просто скажи Брюсу, чтобы он отдал дочке логин и пароль к PC и к iTunes. И он будет жить вечно". На это Хеминг написала: "Это неправда".

Она не стала отвечать на вопросы о том, откуда мог взяться слух об иске Брюса Уиллиса к Apple. Сам актер ситуацию пока никак не прокомментировал.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru