Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Брак Терминатора трещит по швам


Брак Терминатора трещит по швам

2011-05-11

Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер, прожившие вместе в течение 25 лет, намерены разойтись. Пара еще не объявляла о разводе, но они уже 4 месяца живут отдельно - с тех пор, как Шварценеггер ушел с поста губернатора Калифорнии. Мисс Шрайвер переехала из их общего особняка вблизи Тихого океана в Лос-Анджелесе несколько недель назад. После долгих обсуждений и размышлений, Арнольд и Мария сделали совместное заявление, что расходятся.

Сейчас они живут отдельно друг от друга, размышляя, есть ли будущее у их отношений. Они являются родителями четверых детей, и оба будут продолжать принимать активное участие в их воспитании даже после расставания. По заявлению Арнольда, дети всегда будут в центре их жизни. 55-летняя мисс Шрайвер является продолжательницей политической династии Кеннеди. Она - дочь покойной Юнис Кеннеди Шрайвер, которая была сестрой известного президента Джона Кеннеди. Раньше Мария работала тележурналистикой, но оставила эту профессию, как только ее муж занял пост губернатора в 2003 году.

Будучи первой леди Калифорнии, она была весьма заметной фигурой и проводила ежегодную женскую конференцию. Она также боролась за политические права и свободы женщин. Поддерживая мужа во всех начинаниях, Мария была сторонницей демократических взглядов, тогда как сам Терминатор продвигал идеи республиканцев. Покинув пост губернатора, Арнольд объявил о продолжении актерской карьеры: он намерен сняться в продолжении культового фильма про Терминатора, а также на повестке дня у него запуск телевизионного шоу.


Raut.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru