Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Чак Норрис: проголосуете за Обаму – и получите тысячу лет тьмы


Чак Норрис: проголосуете за Обаму – и получите тысячу лет тьмы

2012-09-04

Звезда голливудских боевиков Чак Норрис вместе с супругой Джиной записал видеообращение к согражданам, которое размещено на сайте YouTube. Обращение касается приближающихся выборов президента. Актер призывает не допустить переизбрания на эту должность Барака Обамы, поскольку это, по его мнению, погубит страну.

Чак Норрис уверен, что против США и их свободы развязана агрессия. Государство неминуемо погружается в пучину социализма. «Мы находимся на переломном этапе, когда наша страна, какой мы ее знали, может быть потеряна навсегда», – заявил он.

Оставление на главенствующем посту Обамы, по мнению героя боевиков, – это «первый шаг Америки в направлении тысячелетней тьмы». Единственный способ избежать этого – изменить политический курс. А для этого нужно, чтобы каждый житель страны пришел на выборы и помог переизбрать президента.

Чак Норрис давно уже известен американцам не только как голливудский актер, но и как активный политический деятель, долгие годы поддерживающий республиканскую партию.


Аргументы и Факты

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru