Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Иосиф Кобзон отмечает 75-летие


Иосиф Кобзон отмечает 75-летие

2012-09-11

Народный артист СССР Иосиф Кобзон отмечает сегодня 75-летие.

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил с 75-летием почетного гражданина столицы и депутата Госдумы России. Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы.

"Ваш юбилей является большим событием в культурной жизни Москвы и всей России. За долгие годы выдающейся музыкальной и просветительской деятельности вы внесли огромный вклад в сохранение и приумножение отечественного культурного наследия, развитие современного песенного искусства. Ваше творчество представляет собой уникальное сочетание высокого мастерства и гражданственности, утонченной музыкальности и проникновенной душевности. На протяжении десятилетий Вы на радость миллионам поклонников вашего творчества сохраняете свой яркий талант во всей его силе и красоте. Особой признательности и благодарности заслуживают ваше активное участие в законотворческой работе, реализации просветительских, благотворительных проектов, верность своему гражданскому и патриотическому долгу"", — говорится, в частности, в поздравительной телеграмме столичного градоначальника.


Иосиф Кобзон — советский и российский эстрадный певец, первый заместитель председателя комитета по культуре Госдумы с декабря 2011 года, народный артист СССР (1987), лауреат Государственной премии СССР (1984).


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru