Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Екатеринбургские благотворители обвиняют Катрин Денев в "хамстве"


Екатеринбургские благотворители обвиняют Катрин Денев в "хамстве"

2012-09-20

Организаторы благотворительной поездки звезды мирового кинематографа Катрин Денев в Екатеринбург обвиняют ее в невыполнении обещаний. Она отказалась поужинать с поклонником, который за такую возможность согласился отдать $2 тыс.

Как сообщает "URA.Ru", организаторы благотворительного проекта "Покупка прогулки в Екатеринбурге" остались недовольны сотрудничеством со звездой. Катрин Денев в последний момент отказалась от экскурсии и ужина с поклонником, екатеринбургским бизнесменом Александром Гольденбергом, заплатившим за лот "Катрин Денев" 61 тыс. рублей.

Участие в "Прогулке" подразумевает аукцион на покупку непродолжительного общения с конкретным человеком, согласившимся на участие в проекте. В случае с Катрин Денев подразумевалось, что с победителем аукциона она посмотрит на Екатеринбург со смотровой площадки небоскреба "Высоцкий", а затем поужинает в кафе "Ever Jazz". Деньги от мероприятия поступают на благотворительные цели детям в фонд "Дорогами добра". Александр Гольденберг, как рассказывают организаторы, выиграл аукцион и до последнего момента ждал "звезду" при "бабочке" с букетом бордовых роз. Но Денев отказалась от свидания за деньги.

"Мы не ожидали такого хамства от известной кинодивы! Помимо заключенного соглашения с организаторами, мы заручились ее согласием в приватной беседе. А теперь прогулка не состоялась, а как правильно реагировать на такой обман, не знает никто. Причем обманули не нас – обманули детей, которым должна была пойти финансовая помощь!", — прокомментировал ситуацию руководитель социальных проектов "Дорогами добра" Валерий Басай.

Впрочем, Александр Гольденберг не стал отзывать заплаченные за прогулку деньги. Они, как и планировалось, ушли в фонд. "Несмотря на поведение мадам Денев, я все же не буду забирать денежные средства, которые заплатил за прогулку. Чтобы ни произошло — дети не должны страдать. Как комментировать поведение любимой звезды, я не знаю, мне очень жаль, что наша встреча не состоялась", — цитируют слова Гольденберга организаторы "Прогулки".

Катрин Денев прибыла в Екатеринбург вечером 17 сентября для участия в обширной благотворительной программе. Она побывала в центре онкологии и гематологии Областной детской клинической больницы №1, а также принимает участие в концерте "Красота и сила оперы", который сегодня проходит в ДИВСе. Все собранные средства за продажу билетов также поступят в Областной детский онкологический центр.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru