Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Актер Юрий Яковлев попал в больницу


Актер Юрий Яковлев попал в больницу

2010-02-19

Известный советский актер Юрий Яковлев доставлен в Центральную клиническую больницу Москвы. Как передаетLife News, 82-летнего актера срочно привезли в клинику после падения в собственной квартире.

Как стало известно, утром у актера закружилась голова, и он упал. После падения возникли боли, которые не проходили, в результате понадобилась помощь медиков. Рентгенобследование выявило, что у актера сломано левое плечо. "Приехавшая на вызов бригада скорой помощи решила срочно госпитализировать его. На рентгенобследовании выяснилось, что у знаменитого актера перелом левого плеча", — сообщил источник в больнице.

В настоящее время Яковлев находится на другом обследовании.

Артист известен публике по ролям в фильмах "Гусарская баллада", "Иван Васильевич меняет профессию", "Ирония судьбы". Он пришел в кинематограф более полувека назад. Сыграл князя Мышкина в "Идиоте" и навсегда завоевал сердца зрителей.

Как писал "Росбалт", Юрий Яковлев вспоминал, что вовсе не собирался быть актером: "Я настолько настроился, тогда еще МГИМО не было, это еще был факультет Университета Международных отношений, я на этот факультет хотел поступать". Но Яковлев стал студентом "Щуки" и… чудом перешел на второй курс, получив по результатам первого двойку по актерскому мастерству.

"Вот почему-то с трудом перевели на второй, — говорил артист. – На втором – тройка по мастерству. В общем, еле-еле выполз, непонятно, каким образом. А в результате – с красным дипломом. Каким образом это получилось, я не знаю. Честное слово".


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru