Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Фотограф потребовал с Майка Тайсона 25 миллионов долларов


Фотограф потребовал с Майка Тайсона 25 миллионов долларов

2010-10-19

Фотограф-папарацци пытается через суд взыскать с бывшего абсолютного чемпиона мира по боксу Майка Тайсона 25 миллионов долларов, сообщает интернет-издание TMZ, специализирующееся на новостях из жизни знаменитостей.

Фотограф Антонио Эчаварриа (Antonio Echavarria), подавший иск к Тайсону, утверждает, что боксер в ноябре 2009 года напал на него в международном аэропорту Лос-Анджелеса. Тайсон, по версии фотографа, нанес ему удар левой рукой, сжатой в кулак, а также разбил камеру. Истец также заявил, что в результате инцидента в аэропорту он получил сотрясение мозга и растяжение связок позвоночника. Причиненный Тайсоном ущерб Эчаварриа оценил в 25 миллионов долларов.

Майк Тайсон был задержан по подозрению в избиении фотографа в аэропорту Лос-Анджелеса 11 ноября 2009 года. Боксер заявил, что фотограф, имя которого тогда не называлось, первым ударил его, чтобы спровоцировать на ответные действия. Фотограф, в свою очередь, утверждал, что боксер нанес ему удар по лицу и пытался отобрать камеру, чтобы уничтожить сделанные снимки.

Фотограф из аэропорта был доставлен в больницу, а Тайсон - в полицейский участок, где боксер провел несколько часов, а затем был освобожден под залог в 20 тысяч долларов. Никаких обвинений Тайсону, в итоге, предъявлено не было. Прокуратура Лос-Анджелеса не стала начинать расследование дела о нападении "за недостаточностью улик".


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru