Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Дочь Уитни Хьюстон хотят оставить без наследства


Дочь Уитни Хьюстон хотят оставить без наследства

2012-10-04

Семья покойной Уитни Хьюстон обратилась в суд с просьбой не давать денег Бобби Кристине, дочери скончавшейся певицы. Как сообщили родственники, это во имя ее же блага.

Недавно девушка попала в заголовки газет после того, как начала встречаться со своим молочным братом и решила начать съемки в собственном реалити-шоу. Теперь за подобное поведение семья Хьюстон собирается лишить ее на время наследства, передает Raut. Попечителями недвижимости, среди которых и бабушка Сисси, подали документы в суд, чтобы изменить график платежей для Бобби Кристины.

Они всерьез опасаются, что 19-лентяя девушка спустит деньги, поскольку находится под чрезмерным влиянием со стороны "нехороших" людей. Бабушка Сисси утверждает, что ее внучка стала весьма заметной мишенью для разного рода проходимцев: они хотят запустить лапы в наследство Бобби Кристины, а также извлечь выгоду из ее популярности.

Попечители уверены, что своим шагом они хотят лишь обеспечить ребенку безопасность и защиту.

Примечательно, что Бобби Кристина владеет всеми доходами и активами Уитни Хьюстон. Девушка является единственным бенефициаром всей недвижимости суперзвезды.

Как известно, сама Уитни погибла менее года назад при трагических обстоятельствах: она утонула в ванной после передозировки наркотиков. С тех пор на виду у публики появилась ее дочь, которая моментально пустилась во все тяжкие.

То она попадает в автомобильную аварию, то собирается сняться в реалити-шоу. У девочки теперь нет родителей, поскольку ее отец, Бобби Браун, был лишен родительских прав. После смерти Уитни он ушел в сильный запой, а потому его пришлось срочно госпитализировать в реабилитационный центр.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru