Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Мэр Венеции запретил рекламу Bvlgari с обнаженной Джулианной Мур


Мэр Венеции запретил рекламу Bvlgari с обнаженной Джулианной Мур

2010-08-30

В Венеции запретили рекламу бренда Bvlgari с американской актрисой Джулианной Мур, пишет The Daily Telegraph. Билборд с изображением обнаженной Мур, прикрытой черной сумкой Bvlgari, и львятами планировалось разместить на Дворце дожей (Doge’s Palace) на площади Сан-Марко.

Однако мэр Венеции Джорджо Орсони (Giorgio Orsoni) счел, что реклама оказалась "слишком непристойной". В интервью итальянским СМИ Орсони отметил, что билборд, на котором изображена обнаженная женщина, лежащая на диване, не годится для главной площади города.

Мэр подверг резкой критике городской совет, выдавший разрешение на размещение подобной рекламы. Однако местные власти объяснили, что средства от ее размещения являются значительным доходом для Венеции.

По данным издания The Herald Sun, рекламный постер Bvlgari приносил бы в городскую казну 46,5 тысячи долларов. Из-за этого Орсони разрешил вместо постера с львятами повесить на площади Сан-Марко рекламу ювелирных украшений Bvlgari с Мур, где актриса уже одета.

В январе текущего года стало известно, что Мур стала лицом весенне-летней коллекции 2010 ювелирных украшений и аксессуаров Bvlgari. Фотографии для рекламной кампании Eccentric Charisma снимали Мерт Алас (Mert Alas) и Маркус Пиггот (Marcus Piggot). Компания Bvlgari была основана в 1884 году.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru