Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Дом покойной Эми Уайнхаус ограблен


Дом покойной Эми Уайнхаус ограблен

2011-08-11

Отец покойной Эми Уайнхаус сделал заявление, шокировавшее прессу. Как передает FT, дом его дочери был ограблен неизвестными злоумышленниками.

После смерти певицы преступники проникли в ее квартиру на Кэмден Сквер и вынесли оттуда ноутбук и несколько тетрадей с личными записями певицы. Митч Уайнхаус утверждает, что в блокнотах и компьютере дочери были записаны лирика и музыка для новых песен. Уже сейчас неизданные творения талантливой соул-певицы оцениваются в несколько сотен тысяч фунтов стерлингов. Также пропала любимая гитара девушки.

Полиция уверяет, что доступ к дому на Кэмден Сквер имели лишь отец и мать Эми, а также служители правопорядка. Всего не более 20 человек имели право посещать бывшую квартиру умершей певицы.

Звукозаписывающий лейбл Уайнхаус, ее семья и друзья находятся в ярости. Отец Эми заявил, что готов заплатить злоумышленникам за возвращение ценных записей, а также не подавать на них в суд.

Напомним, скандально известная соул-певица скончалась в своем доме в Кэмдене 23 июля. Причина гибели так и не была официально объявлена, однако известно, что накануне девушка приняла смертельную дозу наркотиков.

Родители Эми решили, что в трехэтажном особняке певицы будут лечить наркоманов и хронически больных людей.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru