Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Водитель, в машине которого погибла Марина Голуб, был ее хорошим знакомым


Водитель, в машине которого погибла Марина Голуб, был ее хорошим знакомым

2012-10-11

Водитель Hyundai, который вез известную актрису и телеведущую Марину Голуб, когда произошло ДТП, не был "бомбилой", он был ее знакомым, и артистка полностью ему доверяла. Об этом сообщил режиссер Кирилл Серебренников.

"Она доверяла этому человеку, попросила его приехать за ней. Не надо про него писать подлые гадости, не его вина в происшедшем. В его семье тоже произошла трагедия. Жалко, что я не сказал этого десяткам СМИ, которые настаивали на интервью", — написал Серебренников в Facebook.

Как писал "Росбалт", актриса и телеведущая Марина Голуб погибла в ночь на 10 октября в Москве на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского, где столкнулись автомобили "Жигули", Kia, Hyundai и Cadillac. Очевидцы рассказали, что водитель Cadillac мчался на высокой скорости. Игнорируя красный сигнал светофора, он вылетел на перекресток, где столкнулся с другими участниками дорожного движения. Актриса находилась в автомобиле Hyundai.

Возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

Церемония прощания с Мариной Голуб состоится в субботу в МХТ им. Чехова. Тело актрисы кремируют, прах будет захоронен 18 октября на Троекуровском кладбище Москвы.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru