Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Кейт Мосс поделилась секретами кулинарии


Кейт Мосс поделилась секретами кулинарии

2011-10-15

На днях знаменитая актриса и модель Кейт Мосс решила поделиться секретами кулинарии. Девушка заявила, что совсем не употребляет жареную пищу. Однако она прекрасно ее готовит. Звезда призналась, что может пожарить мясо с закрытыми глазами. Все зависит от того, насколько она занята. Однако Кейт действительно получает огромное удовольствие от приготовления пищи. У нее множество своих собственных рецептов, которыми она с большой радостью делится с домохозяйками на своем блоге. Больше всего Мосс отдает предпочтение соусам. По ее словам, к ней не редко обращаются за советами относительно приготовления того или иного блюда.

С трудом можно представить себе Кейт Мосс, которая в воскресное утро большую часть времени проводит на кухне, пытаясь порадовать своих родных кулинарными шедеврами. С ее насыщенным графиком у девушки почти не остается времени на любимое занятие. Девушка большую часть времени посвящает своей модельной карьере. 37-летняя звезда выглядит прекрасно, однако, несмотря на все это, годы и тяжелая работа все-таки берут свое. Не так давно папарацци удалось запечатлеть девушку без макияжа. Знаменитость призналась, что по утрам супруг испытывает шок при виде ее.

К счастью Кейт, существует огромное множество различных косметических средств, которые помогают девушке восстанавливать свой внешний вид. С помощью макияжа из любой девушки можно сделать просто красавицу. Однако девятилетняя дочь Кейт так совсем не думает. Ей больше по душе видеть настоящее лицо мамы, без грима и косметики. Лайле на самом деле не нравится, когда косметика практически не позволяет узнать маму. Именно поэтому Мосс приходится смывать все, чтобы девочка была довольна. Лайла и сама не использует косметику, кроме блеска для губ.


Raut.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru