Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Александр Домогаров сыграет Эйнштейна


Александр Домогаров сыграет Эйнштейна

2012-10-23

Александр Домогаров сыграет Альберта Эйнштейна в телефильме "Русская любовь Эйнштейна". Об этом в интервью сайту Mosfilm.ru рассказала режиссер картины Елена Николаева.

Лента снимается для телеканала "Россия 1" и будет состоять из четырех серий. В основу сценария фильма положены реальные события. В картине будет рассказываться о взаимоотношениях, сложившихся между Эйнштейном, скульптором Сергеем Коненковым и его женой Маргаритой.

В середине октября на "Мосфильме" состоялись кинопробы для проекта. По словам Николаевой, после первых же кинопроб сразу же стало ясно, что актеры "идеально подошли". Коненкова в фильме должен сыграть Александр Балуев ("Мусульманин", "Благословите женщину", "Изгнание"), Маргариту - Ольга Будина ("Даун Хаус", "Железнодорожный романс", "Дневник его жены").

Съемки фильма "Русская любовь Эйнштейна" будут проходить в Болгарии. Николаева намеревается сдать картину в марте 2013 года.

Домогаров недавно закончил съемки в посвященном Михаилу Кругу сериале компании "ЦПШ" "Легенды о круге". Ранее актер уже сотрудничал с Еленой Николаевой - он снялся в ее сериале "Не отрекаются любя...", выпущенном в 2008 году.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru