Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Дмитрий Дюжев вместо монастыря идет в ЗАГС


Дмитрий Дюжев вместо монастыря идет в ЗАГС

2008-02-14

Популярный актер, известный по сериалу "Бригада" и фильму "Остров", 29-летний Дмитрий Дюжев женится сегодня, в День влюбленных, передает РИА "Новости". Церемония пройдет в Грибоедовском ЗАГСе Москвы. Его избранница — сотрудница нефтекомпании Татьяна Зайцева.

Вечером в гостинице "Метрополь" на праздничном ужине соберутся самые близкие друзья пары.

Хотя бракосочетание должно состояться уже в четверг, Дюжев до вчерашнего дня так и не решил, кто же станет свидетелем со стороны жениха. " Дима так и не определился, но, возможно, им могу стать и я, – рассказал 25- летний двоюродный брат артиста Владимир, пишет "Твой день". – Летом, когда я женился, свидетелем на свадьбе был Дима". Другой претендент на эту ответственную роль – близкий друг и коллега Дмитрия по сериалу "Бригада" Павел Майков.

Последние полгода молодых людей в свете видели исключительно вместе. По сообщениям СМИ, Дмитрий и Татьяна познакомились на одной из закрытых вечеринок.

Некоторое время назад, после выхода знакового для актера фильма "Остров", где он сыграл одну из главных ролей, появлялись слухи, что Дмитрий Дюжев намерен уйти в монастырь: якобы это решение было связано с семейными неурядицами. Как неоднократно признавался сам актер в интервью, он действительно очень религиозный человек, несколько раз в год совершает паломничество в монастырь в Рязанской области, но информацию о том, что планирует уйти в монастырь, Дюжев комментировал не стал.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru