Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Кортни Лав опровергла информацию о подготовке мюзикла о Курте Кобейне


Кортни Лав опровергла информацию о подготовке мюзикла о Курте Кобейне

2012-11-05

Вдова лидера группы Nirvana Курта Кобейна, певица и актриса Кортни Лав не намерена создавать о нем мюзикл или фильм, чтобы "не коммерциализировать наследие последнего настоящего рок-героя". Об этом она сообщила в интервью газете Observer.

"Никакого мюзикла не будет, — прокомментировала она появившиеся недавно в прессе предположения. — Иногда прошлое лучше просто отпустить".

Ранее сообщалось, что в скором времени на Бродвее могут поставить шоу о Курте Кобейне. Некоторые СМИ также утверждали, что им "доподлинно известно о готовящемся фильме", продюсером которого якобы должен стать бывший менеджер Бритни Спирс Сэм Лутфи. Последний даже сделал соответствующее заявление, уточнив, однако, что "проект находится на самых ранних стадиях подгоинфрматовки".

При этом, как отмечают эксперты, мюзикл о такой известной фигуре, как Кобейн, мог бы принести его создателям огромные деньги. В качестве примера приводится бродвейское шоу "Мамма миа!", основанное на песнях группы ABBA. По информации издания, после премьеры в 1999 году этот мюзикл по всему миру собрал около $6 млрд, что в разы больше, чем заработали участники знаменитого шведского коллектива за все время своей творческой деятельности.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru