Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Андрей Малахов и его невеста устроят свадьбу в Версале


Андрей Малахов и его невеста устроят свадьбу в Версале

2011-05-27

39-летний завидный холостяк Андрей Малахов женится в июле. Как передает порталDzD, телеведущий и его невеста – издатель Наталья Шкулева решили устроить свадьбу в Версале. Отмечается, что влюбленные поставят подписи в московском загсе, а символическая торжественная регистрация для гостей, которых, по слухам, будет не менее 100 человек, пройдет в Версале.

По сведениям агентства, которое проводит подобные торжества, свадьбы, как правило, проводятся не в центральной части Версаля, предназначенной для государственных церемоний, а в Большом Трианоне или в Оранжерее.

Большой Трианон – дворец, входящий в дворцово-парковый комплекс. Это одна из резиденций Наполеона. Он тут часто останавливался со второй супругой. Арендовать Большой Трианон под свадьбу можно за 80 тыс. евро. С Оранжереи же открывается красивый вид на "апельсиновую рощу". В здании собрано множество экзотических растений, более чем тысячи деревьев со всего мира. Аренда Оранжереи обойдется молодоженам в 150 тыс. евро.

С учетом оплаты перелета гостей и роскошного банкета свадьба обойдется телеведущему в не менее чем в 500 тыс. евро.

С размещением гостей и местом, где молодожены проведут первую брачную ночь, Малахову помогли друзья. Как отметил источник из близкого окружения Андрея, управляющие известного пятизвездочного отеля Le Meurice разместят участников торжества бесплатно. Сам телеведущий пока не комментирует предстоящее событие.

Напомним, познакомились будущие супруги на работе. Андрей и Наталья впервые вышли в свет вместе на свадьбе Яны Рудковской и Евгения Плющенко. По некоторым данным, шоумен подарил возлюбленной роскошное кольцо с бриллиантом в 2 карата, предположительная стоимость которого варьируется от 100 до 150 тыс. евро.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru