Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Дженнифер Лопес даст в Москве два грандиозных концерта


Дженнифер Лопес даст в Москве два грандиозных концерта

2012-11-06

Известнейшая латиноамериканская актриса и певица Дженнифер Лопес даст два грандиозных шоу в московском «Крокус Сити Холл». Концерты состоятся 10 и 11 ноября в рамках мирового гастрольного тура «Dance Again».

Организаторы российского выступления певицы уже рассказали журналистам, что им пришлось немало похлопотать ради того, чтобы суперзвезда согласилась приехать в Москву. Рейдер Лопес весьма прихотлив. В частности, к её приезду организаторы обязались подготовить специальную гримёрку – Glam Room, которая будет оборудована прямо в гостиничном номере. Комнату оснастят несколькими зеркалами, выделят специальное пространство для гардеробной и оборудуют тренажёрный мини-зал. Оформлена Glam Room будет исключительно в белых тонах, а настраиваться на романтический лад перед выступлением певица станет с помощью свечей и ванильных благовоний.

В мировом турне Джей Ло сопровождает её новый бойфренд Каспер – он работает в её труппе танцором и постановщиком танцевальных номеров, – а также все остальные члены её семьи: мама и двое детей, двойняшки Эмма и Макс. Кстати, ещё одно требование актрисы к организаторам гастролей касалось именно малышей. Лопес потребовала, чтобы на детских халатах и полотенцах были вышиты имена и рисунки: для Макса – бегемотик, а для Эммы – крокодильчик.

Заниматься технической постановкой шоу Dance Again будут 90 специалистов, которые приедут в Москву вместе с Дженнифер. Главным режиссёром шоу является Джейми Кинг, занимавшийся также постановкой туров Мадонны, Бритни Спирс и Рианны.


Аргументы и Факты

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru