Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Леди Гага пожертвует миллион долларов жителям Нью-Йорка


Леди Гага пожертвует миллион долларов жителям Нью-Йорка

2012-11-08

Известная американская певица Леди Гага решила пожертвовать один миллион долларов жителям Нью-Йорка, которые пострадали в результате урагана «Сэнди», обрушившегося на мегаполис на минувшей неделе, сообщает Ассошиэйтед Пресс.

Средства, которые певица выделит от имени всей своей семьи, будут направлены через Международный комитет Красного Креста.

«Спасибо вам за то, что помогли мне построить жизнь. Теперь я помогу вам восстановить вашу», - сказала Леди Гага, обращаясь к жителям Нью-Йорка.

На своей страничке в Twitter она написала, что едва ли смогла чего-то добиться, если бы не росла в нью-йоркских районах Гарлем, Бронкс и Бруклин.

Ураган «Сэнди», обрушившийся на Восточное побережье США, унес жизни не менее 120 жителей США и Канады. В одном только штате Нью-Йорк погибли 49 человек. Ущерб экономике США, который нанёс ураган, оценивается в 50 млрд долларов.

В начале ноября в Нью-Йорке прошел благотворительный концерт в помощь жертвам урагана «Сэнди». В нем приняли участие такие знаменитые американские исполнители, как Брюс Спрингстин, Джон Бон Джови, Кристина Агилера, Билли Джоэл, группа Aerosmith и Sting.


Аргументы и Факты

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru