Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Дженнифер Лопес отрицает увольнение горничной, попросившей у нее автограф


Дженнифер Лопес отрицает увольнение горничной, попросившей у нее автограф

2012-11-09

Дженнифер Лопес решила высказаться против заявления таблоида, который утверждал, что из-за нее уволили горничную из отеля, так как та попросила у певицы автограф.

Ранее некая Прэй Додаж рассказала немецкой газете Bild, что ее недавно она потеряла работу после того, как попросила Лопес дать ей автограф. "Я невероятно большой поклонник ее творчества, прибравшись на этаже, я набралась храбрости и постучалась в ее номер и попросила автограф". Два ассистента Лопес отказали ей.

"Через день мне позвонили из клининговой компании, услугами которой пользуется отель Melia Duesseldorf, и сказали, что миссис Лопес пожаловалась на меня. Я была уволена по телефону. Из-за автографа", — пишет "Попкорн news".

Лопес, которая сыграла горничную в фильме 2002 года "Госпожа горничная", написала в своем микроблоге, что это не так: "Да ладно, вы же меня хорошо знаете. Я никогда не заставляла увольнять из-за автографа. Впервые услышала об этом в Твиттере".

Ранее сообщалось, что Дженнифер Лопес обвиняет экс-водителя в шантаже, утверждая, что он требует $2,8 млн. за неразглашение информации, случайно услышанной в машине.

Хакоб Манукян, бывший водитель Лопес, сам пытался засудить артистку и ее менеджера Бенни Медину. Он утверждал, что Медина критикует его внешний вид и уровень английского, а работодательницу обвинял в вынужденном увольнении и нарушении условий трудового договора и оплаты. В ответ Дженнифер Лопес подала встречный иск против Манукяна. Сумма иска составляет $20 млн. Во встречном иске звезда утверждает, что Манукян неоднократно напивался за рулем, пытался руководить службой безопасности и охраной певицы, и требовал за это дополнительную плату.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru