Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Петербург прощается с Ильей Олейниковым


Петербург прощается с Ильей Олейниковым

2012-11-14

Звезда телешоу "Городок", народный артист России Илья Олейников будет похоронен сегодня в Петербурге. В среду также пройдет гражданская панихида.

Гражданская панихида состоится в Театре эстрады Петербурга с 11:00 до 13:00. После этого звезду "Городка" похоронят на Казанском кладбище в Пушкине в фамильном склепе. Проститься с любимым артистом придут его многочисленные поклонники и друзья.

Сын Ильи Олейникова Денис Клявер ‏через свой микроблог в "Твиттер" уже поблагодарил "за поддержку и прекрасные слова в адрес ПАПЫ". "Тысячи сообщений от друзей, коллег, поклонников Отца… Ваша любовь и поддержка очень помогает… Спасибо", — написал он.

Всю организацию похорон взяли на себя сын Ильи Олейникова и лучший друг, товарищ по "Городку" Юрий Стоянов, который срочно вылетел в Северную столицу.

Добавим, что Юрий Стоянов готовит передачу "Городка", посвященную памяти покойного друга. Параллельно создается фильм об артисте из тех съемок, которые остались за кадром телешоу. "Что-то сделать надо. Что-то склеить. Желательно избавиться уже от какого-то груза, чтобы это было профессионально. Не только трогательно, а чтобы это было здорово. Как он любил", — говорит Юрий Стоянов.

Напомним, актер Илья Олейников умер от воспаления легких на 66-м году жизни 11 ноября в 4:00. В июле у него обнаружили серьезную болезнь. Он прошел курс химиотерапии, организм был ослаблен агрессивным лечением и не выдержал осложнений после простуды, сообщили в медсанчасти №122.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru