Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Проститься с Ильей Олейниковым пришли около 700 человек


Проститься с Ильей Олейниковым пришли около 700 человек

2012-11-14

Очередь из желающих проститься с народным артистом России Ильей Олейниковым в Петербурге растянулась почти на всю Большую Конюшенную улицу. Люди стоят под дождем перед Театром эстрады.

Как передает корреспондент "Росбалта", организаторы мероприятия стараются поторопить их. Однако давки нет — вся территория оцеплена полицией, движение по Большой Конюшенной перекрыто.

По подсчетам полицейских, пришли проститься с Ильей Олейниковым не менее 500-700 человек.

Сотрудник ДПС корреспонденту "Росбалта" уточнил, что движение по улице будет открыто сразу после окончания церемонии и отъезда траурного кортежа.

Напомним, звезда телешоу "Городок", народный артист России Илья Олейников будет похоронен на Казанском кладбище в Пушкине. Сейчас в Театре эстрады Петербурга проходит гражданская панихида. Ранее с Олейниковым простились его родственники и близкие друзья. Теперь попрощаться с любимым артистом могут его многочисленные поклонники и друзья.

Актер Илья Олейников умер от воспаления легких на 66-м году жизни 11 ноября в 4:00. В июле у него обнаружили серьезную болезнь. Он прошел курс химиотерапии, организм был ослаблен агрессивным лечением и не выдержал осложнений после простуды, сообщили в медсанчасти №122.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru