Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Киркоров озвучит Крысиного короля в фильме Кончаловского


Киркоров озвучит Крысиного короля в фильме Кончаловского

2010-07-13

Филипп Киркоров приступил к озвучке российской версии нового фильма Андрея Кончаловского "Щелкунчик и Крысиный король", сообщает "Экспресс-газета".

Известно, что певец озвучит крысиного короля. По данным издания, в озвучке фильма также принимает участие Алла Пугачева. Сообщается, что сейчас Киркоров "вырабатывает тональность вокала, чтобы она подходила для голоса одного из главных героев фильма Кончаловского Крысиного короля."

Сюжет картины разворачивается в Вене 20-х годов. Девятилетней Мэри дарят деревянного Щелкунчика, и воображение девочки оживляет игрушку. Оказавшись в выдуманной стране, Мэри должна принять участие в битве добрых игрушек под предводительством Щелкунчика и злых крыс под руководством Крысиного короля и Крысиной королевы.

Перед битвой, однако, девочке необходимо освободить Щелкунчика из плена. В официальном описании картины, на сайте продюсерского центра Андрей Кончаловского говорится, что "отважной Мэри на пути будут мешать дикие байкеры на удивительных летающих мотоциклах, крысы-роботы и летучие мыши, экипированные сверхмощным фантастическим оружием…"

Фильм, выход которого запланирован на декабрь 2010 года, представляет собой мюзикл. В создании английской версии картины приняли участие Натан Лейн, Джон Туртурро и Юлия Высоцкая. Либретто на музыку Чайковского написал Тим Райс - соавтор знаменитой рок-оперы "Иисус Христос - суперзвезда". Бюджет картины, которая выйдет в том числе и в 3D, составляет 90 миллионов долларов.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru