Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Британцы признали Кэтрин Зета-Джонс самой красивой актрисой


Британцы признали Кэтрин Зета-Джонс самой красивой актрисой

2011-07-04

Согласно результатам нового опроса, проведенного популярным в Великобритании телеканалом, самой красивой британской актрисой среди современных звезд является, бесспорно, прекрасная валлийка Кэтрин Зета-Джонс.

41-летняя супруга актера Майкла Дугласа оставила позади таких звезд, не чьи фотографии регулярно появляются на обложках глянцевых журналов, как 28-летняя Шерил Коул или 31-летняя Келли Брук, передает Raut. В общей сложности в анкетирование приняли участие более 2000 мужчин и женщин.

Второе место в списке заняла легендарная Элизабет Тэйлор, а замкнула тройку лидеров неподражаемая принцесса Диана. Также в него вошли Кира Найтли и Кейт Бескинсейл. При этом самой красивой британской женщиной всех времен была признана актриса Одри Хепберн.

Кроме того, специалисты провели дополнительное сравнительное исследование, в ходе которого проанализировали, женщины какого типа внешности чаще всего попадают на вершины подобных хит-парадов. Как оказалось больше всего шансов на первое место – у брюнеток с голубыми глазами, которые являются актрисами.

Что касается Кэтрин Зета-Джонс, последний год был крайне тяжелым как для нее самой, так и для ее супруга, у которого обнаружили рак горла. К счастью, опухоль была вовремя обнаружена, и с болезнью успешно удалось справиться. Однако, как стало известно через некоторое время после этого, у звезды "Маски Зорро" и многих других фильмов на нервной почве развился синдром биполярного расстройства личности, в результате чего девушке пришлось пройти курс лечения в реабилитационной клинике.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru