Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Джастин Бибер снова стал "артистом года" на American Music Awards


Джастин Бибер снова стал "артистом года" на American Music Awards

2012-11-19

Джастин Бибер получил премию American Music Awards в самой престижной категории - "артист года", сообщает агентство Associated Press. Кроме того, восемнадцатилетний канадец получил награду как лучший исполнитель поп- и рок-музыки мужского пола. В женской номинации этой награды победила американка Кэти Перри.

В победной речи Бибер приветствовал всех "ненавистников", которые утверждали, что его популярность продлится не дольше года или двух, и заверил, что он "здесь очень надолго". Канадец уже не впервые становится "артистом года": в 2010 году он стал самым молодым исполнителем, завоевавшим эту престижную награду.

На церемонии, проходившей в Лос-Анджелесе в воскресенье, 18 ноября, лучшей начинающей артисткой объявили соотечественницу Бибера Карли Рэй Джепсен, лучшими исполнителями хип-хопа - Ашер и Ники Минаж, в категории кантри победили Люк Брайан и Тейлор Свифт, а лучшим исполнителем альтернативной музыки признали группу Linkin Park. Обладателем награды в категории электронной танцевальной музыки, которая присуждалась впервые, стал Дэвид Гетта.

Премии American Music Awards вручаются с 1973 года, изначально они были учреждены в качестве альтернативы Грэмми. Номинанты выбираются на основе продаж альбомов и ротации произведений в эфире, а победителей определяют путем онлайн-голосования фанатов.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru