Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Агутин признался, что боится Варум в гневе


Агутин признался, что боится Варум в гневе

2010-07-24

Самая удачная семейная пара российского шоу бизнеса Анжелика Варум и Леонид Агутин недавно поделились секретом своего счастья.

Оказывается, Леонид Агутин в действительности, он жутко боится гнева своей жены, пишет I-muz.ru. Каждый скандал, который сопровождается повышением голоса, Леонид просто-напросто пытается сгладить или остановить каким-то образом.

По словам Анжелики, однажды произошла история, которая заставила ее поменять свой взгляд, а заодно и взбалмошный характер в отношении супруга. "Помню, однажды я начала кричать на мужа, а он слушал-слушал, потом осторожно поставил чашку с горячим чаем и тихо спросил: "Женщина, ты кто? Я тебя не знаю!". Я, естественно, тут же перестала кричать и очень долго смеялась. А он потом повторял: "Никогда больше так не делай, мне страшно!".

Впрочем, ссоры в этой паре случаются редко, так как все права и обязанности у них давно поделены. Также певица рассказала, что никогда не слышала от Агутина критики или грубостей в свой адрес. Даже если Леонид чем-то недоволен, он никогда не будет это высказывать и постарается все забыть и не обсуждать. Единственное, что для него принципиально – собственный внешний вид, и уж тут Анжелике приходится побороться, чтобы настоять на своем. Она, например, 7 лет боролась с Леонидом за то, чтобы он носил нормальную обувь вместо привычных казаков, которые тот обувал под любую одежду.

Единственный вопрос, который никогда не стоит в семье Варум-Агутиных — где отдыхать. Родители Анжелики давно приобрели себе дом на берегу океана в Майами, внучку забрали к себе на воспитание, поэтому, когда у Анжелики и Леонида есть "окно" в гастролях, они мчатся сразу туда, где "их дом" на Майами.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru