Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Тим Бертон снял Вайнону Райдер в клипе The Killers


Тим Бертон снял Вайнону Райдер в клипе The Killers

2012-11-20

Актриса Вайнона Райдер снялась в новом клипе группы The Killers, который режиссирует Тим Бертон, сообщает Gigwise. Съемки прошли в английском курортном городе Блэкпул. Кого сыграла Райдер, неизвестно.

СМИ не сообщают, какую песню с последнего альбома группы взялся экранизировать Бертон, однако ранее планировалось, что третьим синглом с "Battle Born", четвертой пластинки The Killers, должна была стать "Here With Me". Эту композицию лидер группы Брэндон Флауэрс написал совместно с Фрэном Хили из Travis.

Тим Бертон ранее снял для The Killers клип на песню "Bones" с их второго альбома "Sam's Town". Райдер неоднократно работала с Бертоном: снималась в фильмах "Битлджус" и "Эдвард Руки-ножницы" и озвучивала персонажа в его последней полнометражной работе, мультфильме "Франкенвини".

Последний раз The Killers появлялись в новостях в связи с отменой их концертов в Манчестере: Флауэрс подхватил вирус и не смог выступать. Тем не менее, вокалист уже выздоровел, доказательством чему стало выступление в Лондоне, на котором The Killers, среди прочего, исполнили классическую песню U2 "With or Without You".


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru