Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Брюс Уиллис подарил жителям американского городка горнолыжный курорт


Брюс Уиллис подарил жителям американского городка горнолыжный курорт

2012-11-26

Брюс Уиллис распрощался с одним из своих владений — небольшим горнолыжным курортом на Солдатской горе в городе Фэрфилд (штат Айдахо), которым он владел с 1990 года.

Актер принял решение и передал курорт в дар некоммерческой организации — сообществу жителей города Фэрфилд.

Площадь курорта составляет 1150 акров, на территории есть два подъемника. Курорт постоянно работал начиная с 1940-х годов и иногда даже приносил прибыль. Практически все жители Фэрфилда учились ездить на лыжах именно на этой горе.

"Не могу передать словами, как я доволен обществом жителей Фэрфилда. Это замечательно, что люди, которые всю жизнь катаются на этой горе, так заботятся о будущем курорта. Я желаю им всего самого наилучшего", — цитируют заявление Уиллиса интернет-СМИ.

Теперь прибыль, полученная от работы курорта, будет вложена в его дальнейшее развитие и модернизацию.

Ранее сообщалось, что съемки фильма "Крепкий орешек-5", которые проходили в Будапеште, едва не стали последними для актера Брюса Уиллиса. По ходу сценария герой Брюса, детектив Джон Маклейн, должен был совершить прыжок с вертолета на крышу горящего дома. Для этого построили пятиэтажный фанерный дом. Однако неожиданно для всех постройка загорелась довольно быстро. Подлетевший вертолет своими крутящимися лопастями раздул пламя еще сильнее. Возгорание быстро перешло в разряд пожара. Потушить его не удалось, декорация сгорела полностью.

Отмечается, что данный трюк исполнял каскадер. Как выяснилось, он пострадал, но не сильно. Сам Брюс Уиллис находился неподалеку. Актер сразу бросился на помощь. Он вытащил дорогостоящую аппаратуру и помог персоналу выбраться из горящего здания. В результате съемки фильма пришлось остановить.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru