Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Сара Джессика Паркер не умеет ухаживать за собой


Сара Джессика Паркер не умеет ухаживать за собой

2011-09-08

Главная звезда культового сериала «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер в одном из недавних интервью призналась, что в реальной жизни она является едва ли не полной противоположностью своей гламурной героини. В то время как Кэрри Брэдшоу всегда ослепительно выглядит и точно знает, как именно нарядиться на ту или иную вечеринку, сама Сара крайне далека от моды и косметики. По словам актрисы, она не знает, как нужно наносить макияж, и в повседневной жизни никогда этого не делает.

Кроме того, актриса не обрабатывает ногти. Как сообщила Паркер, за последние десять лет ей приходилось делать самой себе маникюр лишь пару раз. По выражению звезды, в такие моменты она уподобляется настоящему мяснику – насколько тяжело ей обрабатывать ногти правильно и аккуратно. Сара Джессика, как оказалось, не ухаживает и за волосами. Если актриса не задействована в каких-либо съемках, то она никогда не укладывает их феном, а просто дает высохнуть естественным образом.

46-летняя звезда отметила, что ее образ – целиком и полностью заслуга команды стилистов, которые с ней работают, а в обычной жизни она выглядит совсем по-другому. В настоящее время актриса активно участвует в кампании по продвижению нового фильма, в котором она исполнила главную роль – картины под названием «Я не знаю, как она делает это», которая в российском прокате появится с 15 сентября. Партнером Сары Джессики по съемкам стал легендарный Джеймс Бонд Пирс Броснан.


Raut.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru