Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Краснодарский театр не расставался с Волочковой


Краснодарский театр не расставался с Волочковой

2009-05-05

Краснодарский театр балета опроверг данные о том, что он отменил майские и июньские спектакли с участием Анастасии Волочковой. В действительности отменен был только один спектакль ("Жизель"), назначенный на 2 мая, и то по просьбе самой балерины. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Татьяну Гатову, директора творческого объединения "Премьера", в которое входит Краснодарский театр балета.

Театр не только не намеревался отменять спектакли с участием балерины, но и предполагал продолжить сотрудничество с ней в следующем сезоне.

Информацию о том, что театр отказался от сотрудничества с Волочковой, обнародовал 4 мая Антон Атрашкин, представитель балерины. По словам Атрашкина, именно Татьяна Гатова еще 30 апреля "сообщила Анастасии, что ее участие в балетах мая - июня "Жизель", "Баядерка" и "Корсар" является нежелательным". Сама Волочкова связала произошедшее со своим участием в выборах мэра Сочи: "Руководство театра испугалось каких-то последствий, только чего, не могу понять".

В марте Анастасия Волочкова подала документы в Сочинский избирком, чтобы принять участие в выборах мэра в качестве кандидата, однако ее не зарегистрировали. Балерина попробовала оспорить решение в суде, но суд не принял ее сторону.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru