Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Рианна представила свой новый аромат Nude


Рианна представила свой новый аромат Nude

2012-12-05

Рианна (Rihanna) представила свой новый аромат Nude в магазине Macy's, расположенном в торговом центре Westfield Century City, и провела время со своими фанатами, пришедшими приобрести долгожданный парфюм.

На презентации певица появилась в белом кружевном платье от Nini Nguyen и черных туфлях Tom Ford. Шею Рианны украшало винтажное позолоченное колье от Christian Lacroix. Естественный макияж и маникюр цвета nude перекликались с названием аромата.

Nude – сладкий аромат с цветочно-фруктовыми нотками. При первом вдохе чувствуется гуава, мандарин и груша, а в центре аромата находится смесь из белых цветов – лепестков гардении, жасмина и цветков апельсина. В основе аромата – сандаловое дерево, ванильная орхидея и мускусный запах second skin («вторая кожа»).

Также в понедельник Рианна продемонстрировала первую модель из своей новой коллекции для River Island – она вышла на улицы Лос-Анджелеса в синем комбинезоне с капюшоном, а также выложила в «Твиттер» фото со съемок рекламной кампании. Новая линия одежды увидит свет в феврале 2013 года.


FashionTime.ru - Крупнейший журнал о моде и одежде в Интернете

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru