Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Мэтту Дэймону предложили роль в новом фильме Клуни


Мэтту Дэймону предложили роль в новом фильме Клуни

2012-12-05

Мэтт Дэймон ведет переговоры о съемках в новом режиссерском проекте Джорджа Клуни "Защитники памятников" ("The Monuments Men"), сообщается на сайте The Wrap.

Ранее в прессе появлялась информация о том, что в картине будут заняты Дэниэл Крэйг, Билл Мюррей, Джон Гудман, Кейт Бланшетт и Жан Дюжарден. Главную роль должен исполнить сам Клуни, он же выступил в качестве соавтора Гранта Хеслова во время работы над сценарием.

Лента Клуни станет экранизацией книги Роберта М. Эдсела "The Monuments Men: Allied Heroes, Nazi Thieves and the Greatest Treasure Hunt in History" ("Защитники памятников: герои-союзники, нацистские воры и величайшая охота за сокровищами в истории человечества"), написанной в жанре нон-фикшн. В работе Эдсела описаны события времен Второй мировой войны. Главными героями являются американские и британские музейные работники, защищавшие европейское культурное наследие от разрушения.

Последней на настоящий момент вышедший в прокат лентой с участием Мэтта Дэймона является драма Кэмерона Кроу "Мы купили зоопарк" ("We Bought a Zoo"). Фильм, в котором также снялись Скарлетт Йоханссон и Эль Фаннинг, выпустили на российские экраны в марте 2012 года. На декабрь запланирован выход еще одной ленты с участием Дэймона - "Земли обетованной" ("Promised Land") Гаса Ван Сента. Кроме того, актер снимается в фантастической ленте Нила Бломкампа "Элизиум", а затем намеревается принять участие в работе над фильмом Терри Гиллиама "Теорема Зеро" ("The Zero Theorem").


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru