Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Леди Гага была восхищена, увидев так много "монстров" в "Пулково"


Леди Гага была восхищена, увидев так много "монстров" в "Пулково"

2012-12-08

Поп-дива Леди Гага прилетела в Северную столицу накануне поздно вечером. Ее рейс задержался на два часа, поэтому не все фанаты дождались кумира. Однако звезда была рада тем, кто все же встречал ее.

"Только что прибыла в Санкт-Петербург. Я была так восхищена, увидев так много монстров в аэропорту (Леди Гага называет своих поклонников "своими маленькими монстрами" — прим.ред.)", — написала Леди Гага в своем "Твиттере".

По данным "Вечерней Москвы", узнав, что около ста поклонников два часа мерзли в входа в международный аэропорт "Пулково-2", ожидая свою любимицу, Леди Гага в легкой одежде, с непокрытой головой, шагнула к ним прямо по снегу к фанатам и в течение пяти минут раздавала автографы, позировала телефонам, порой даже помогая себя фотографировать. Уже садясь в тонированный минивэн, звезда приняла букет белых роз, вдохнула их аромат, улыбнулась и в знак благодарности фанатам подбросила цветы вверх.

Чем будет заниматься артистка в субботний свободный день, держится в секрете, хотя поклонники утверждают, что Леди Гага намеревается погулять по красивому заснеженному Петербургу, а также посетить Эрмитаж.

Самые преданные "монстрики" разделились: одни караулят кумира у отеля, другие за два дня до концерта уже заняли места у входа в СКК "Петербургский", где пройдет концерт.

Напомним, накануне вечером фанатам Леди Гаги, ожидающим знаменитость в аэропорту "Пулково-2", пригрозили, что певица не будет с ними общаться, а сразу же сядет в автомобиль, если те начнут вести себя неподобающим образом. В 20:30 около 40 человек, в основном школьники старшего возраста, ждали Леди Гагу возле зоны деловой авиации. Фанаты держали в руках плакаты, карандашные рисунки с портретом кумира и воздушные шарики.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru