Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Леди Гага не испугалась, что ее арестуют в Петербурге


Леди Гага не испугалась, что ее арестуют в Петербурге

2012-12-10

В Северной столице накануне прошел концерт Леди Гаги. Во время выступления знаменитость "проявила бесстрашие" — сказала, что не боится возможного ареста, и пообещала бороться за равенство и свободу.

Американская певица призывала публику уважительно относиться к любым меньшинствам и оставаться собой, несмотря на сексуальную или религиозную принадлежность.

Во время выступления она несколько раз поблагодарила премьер-министра Дмитрия Медведева за то, что он разрешил ее шоу в России.

"Медведев сказал, что в России может быть много законов, но невозможно сделать закон, который бы регулировал отношения людей",- цитирует певицу "Интерфакс".

Отметим, что поклонники певицы пишут в соцсетях восторженные отзывы о концерте.

Напомним, по оценкам корреспондента "Росбалта", народу на концерт пришло не так много, как на летнее выступление Мадонны. Очередей в кассы почти не было, на входе тоже проверку люди проходили достаточно быстро. Многие пришли на концерт с детьми младшего школьного возраста.

Добавим, группа общественников под руководством депутата-единоросса Виталия Милонова заявляла о намерении посетить концерт Леди Гаги в Петербурге, чтобы удостовериться в том, что певица не навредит петербургским детям.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru