Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Елизавета Боярская вжилась в роль Бабы Яги


Елизавета Боярская вжилась в роль Бабы Яги

2012-12-13

Елизавета Боярская приняла участие в озвучке очередной части мультфильма про трех богатырей. Актрисе досталась роль Бабы Яги.

В очередной раз мультик озвучили одни из лучших актеров отечественного кинематографа. Так, князь Киевский заговорил голосом Сергея Маковецкого, а купец Колыван – голосом Федора Бондарчука, который в предыдущей части уже озвучивал одного из героев сказки.

Роль "главной злодейки" мультика досталась Боярской. Ее героиня – харизматичная бабуля, одетая по самой последней моде.

Отметим, что актриса впервые озвучивала мультипликационную ленту. Когда продюсер картины Сергей Сельванов предложил Лизе роль Бабы Яги, она сначала подумала, что речь идет об игровом фильме и, не раздумывая, согласилась, сообщает Woman.ru со ссылкой на Filmpro.ru.

"Сергей Сельянов сказал: "Лиза, хочу предложить тебе роль, о которой мечтает любая актриса, это роль Бабы Яги". У меня захватило дух. Сразу представила, какой грим можно сделать, какую прическу, это же действительно роль-мечта! Я стала спрашивать, когда же съемки, мне ответили: "Какие съемки? Это мультфильм". Я опечалилась, но только на секунду. Мультфильм – очень интересный и сложный опыт. Я еще никогда не озвучивала мультфильмы и счастлива, что это случилось", – призналась Боярская.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru