Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

В крови певицы Уайнхаус эксперты не нашли следов "незаконных препаратов"


В крови певицы Уайнхаус эксперты не нашли следов "незаконных препаратов"

2011-08-23

Токсикологическая экспертиза не нашла каких-либо "незаконных препаратов" в крови погибшей певицы Эми Уайнхаус. Как передает NEWSru.co.il, соответствующее заявление распространили близкие певицы.

При этом в крови Уайнхаус были найдены следы алкоголя, но на данном этапе неясно, мог ли он стать причиной ее смерти. В свою очередь, родители Уайнхаус обратились к ее фанатам с просьбой дождаться оглашения результатов расследования.

Напомним, 23 июля певица была найдена мертвой в своей лондонской квартире. Вскрытие пока не дало никаких точных сведений о причине смерти. Однако, как сообщалось ранее, не исключено, что причиной смерти известной британской певицы Эми Уайнхаус мог стать резкий отказ от употребления алкоголя. Эту версию озвучил ряд медиков Национальной системы здравоохранения Великобритании. Как считают медики, резкий уход от привычных доз употребляемого алкоголя на самом деле чреват очень опасными последствиями.

"Если вы после очень большого объема потребления алкоголя перестанете пить вообще, у вас может начаться приступ белой горячки — ваше тело будет биться в конвульсиях, в результате чего вы потеряете сознание, и, как результат, можете перестать дышать, что приведет к смерти. Алкоголь и наркотики также способны нанести вред печени, сердцу и мозгу и, соответственно, увеличить ваши шансы на то, чтобы умереть от других прямых причин", — заявил доктор Джулиан Спинкс.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru