Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Мел Гибсон снимет фильм о евреях


Мел Гибсон снимет фильм о евреях

2011-09-09

Актер и режиссер Мел Гибсон (Mel Gibson), печально известный своими несдержанными и грубыми высказываниями в адрес еврейской расы, в скором времени приступит к работе над фильмом о еврейском герое-воине. Эту информацию подтвердил представитель звезды, Алан Ниероб (Alan Nierob).

Учитывая, что в свое время Гибсона считали чуть ли не главным антисемитом Голливуда и судили за матерные тирады, обвиняющие иудеев «во всех войнах мира», такое решение стало неожиданным для общественности. Тем не менее, сам Мел утверждает, что вынашивал идею фильма об Иуде Маккавее (древнееврейский герой, боровшийся против сирийской тирании) в течение последних 10 лет.

Напомним, что Гибсон славится не только своим громким скандальным поведением (помимо расовой дискриминации Мелу вменяется вождение в нетрезвом виде и побои гражданской жены Оксаны Григорьевой), но и весьма неоднозначными эпическими картинами. Так, фильм 2004 года «Страсти Христовы», относительно спокойно принятый христианским обществом, вызвал среди представителей иудейской веры бурное негодование. Оскароносный режиссер до сих пор отрицает наличие в картине антисемитских настроений.


Ольга Брунова
Крупнейший журнал о моде и одежде в Интернете

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru