Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Шоу «Самый умный» с Канделаки закрывается


Шоу «Самый умный» с Канделаки закрывается

2012-12-25

Детское шоу «Самый умный», которое вела Тина Канделаки, закрывается на телеканале СТС, сообщает Лента.ру со ссылкой на пресс-релиз компании Тины Канделаки «Апостол».

СТС в последнее время отказывается от многих популярных программ, предпочитая более прибыльные форматы, говорится в пресс-релизе. Хотя адаптация контента под более взрослую и менее прибыльную аудиторию может быть не совсем однозначной с финансовой точки зрения, по мнению Канделаки.

«На телевидении остается все меньше интеллектуальных программ, а ниша подобного контента для детей вообще останется незанятой», - отметила ведущая.

Шоу «Самый умный» идет на СТС с 2003 года. Передача представляет собой интеллектуальное соревнование для детей. В 2004 и 2009 шоу становилось лауреатом ТЭФИ. Тина Канделаки заявила о желании расстаться с СТС в 2011 году после конфликта с Михаилом Шацем, который подозревал ведущую в попытке доноса на него руководителям канала. Однако Канделаки приняла решение остаться в программе, по ее словам, ради детей.


Аргументы и Факты

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru