Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Михаила Калашникова выписали из больницы


Михаила Калашникова выписали из больницы

2012-12-29

Конструктора оружия Михаила Калашникова выписали из больницы в субботу, 29 декабря. Об этом "Интерфаксу" сообщил главный врач Республиканского клинико-диагностического центра Сергея Рящиков. "Только что беседовал с ним. Вообще, такой бодренький, глаза блестят - девчонки симпатичные ходят вокруг. В общем, молодец мужик!" - рассказал главврач.

Калашникова положили в больницу в Удмуртии 20 декабря для планового обследования. "Состояние Михаила Тимофеевича удовлетворительное, самочувствие предновогоднее", - сказал Рящиков РИА Новости после выписки Калашникова.

Ранее референт Калашникова Николай Шкляев сообщал, что конструктору стало хуже и его перевели в реанимацию. Впрочем, официального подтверждения этой информации не последовало. Сергей Рящиков заверил, что Калашников чувствует себя хорошо, а в отдельную реанимационную палату его положили потому, что "в реанимации просто удобнее наблюдать".

По словам Шкляева, состояние здоровья конструктора ухудшилось в марте 2012 года, после чего он перестал работать. 10 ноября Калашникову исполнилось 93 года.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru