Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Харрисон Форд снова женился


Харрисон Форд снова женился

2010-06-17

Известный голливудский актер Харрисон Форд женился в третий раз. Как передает ИТАР-ТАСС, избранницей 67-летнего Форда стала 45-летняя Калиста Флокхарт, с которой актер живет семь лет.

Церемония бракосочетания состоялась во вторник в Санта-Фе в присутствии губернатора штата Нью-Мексико Билла Ричардсона. Последний сообщил сегодня новость американской прессе.

Форд и Флокхарт познакомились в 2002 году на церемонии вручения кинопремий "Золотой глобус". У Флокхарт, блеснувшей в телесериале "Элли Макбилл", есть приемный сын Лиам. У Форда четверо взрослых детей и два внука. С первой женой он прожил 15 лет, со второй — 21 год.

Форд снялся во многих фильмах, которые считаются классикой современного кинематографа. Это эпопея "Звездные войны", трилогия "Индиана Джонс", знаменитая лента Ридли Скотта "Бегущий по лезвию бритвы", "Игры патриотов", "Прямая и явная угроза", "Собственность дьявола" и другие. В 1986 году он номинировался на "Оскара" за роль в остросюжетной картине "Свидетель", но самый престижный кинотрофей актеру так и не достался.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru