Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

СМИ: Джоли и Питт сыграли свадьбу на Карибах


СМИ: Джоли и Питт сыграли свадьбу на Карибах

2013-01-03

Мировые СМИ вновь "поженили" Анджелину Джоли и Брэда Питта.

В частности, британские издания сообщают, что звездная пара тайно обвенчалась на Карибских островах под Рождество. Представители актеров пока никак не комментируют эту информацию.

Актеры объявили о помолвке в апреле прошлого года, но сделали это исключительно под давлением своих шестерых детей. С тех пор слухи о свадьбе регулярно появляются в СМИ. В последний раз Джоли и Питта пытались поженить в августе 2012-го, когда в их особняк на юге Франции начали съезжаться их родственники и друзья. Тогда журналисты решили, что это – не случайно.

Напомним, Анджелина Джоли была уже дважды замужем. Первым ее супругом оказался британский актер Джонни Ли Миллер, с которым они пробыли в браке с 1996 по 1999 годы, а затем она выла замуж за американского актера Билли Боба Торнтона, с которым прожила также три года — с 2000 по 2003 год.

Брэд Питт пока только раз побывал в браке — в 2000-м году знаменитый актер женился на Дженнифер Энистон, с которой развелся из-за романа с Джоли в начале 2005 года. С Джоли Питт познакомился на съемочной площадке фильма "Мистер и Миссис Смит".


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru