Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Джастин Бибер считает необходимым ограничить деятельность папарацци


Джастин Бибер считает необходимым ограничить деятельность папарацци

2013-01-03

Джастин Бибер выступил за принятие законов, ограничивающих деятельность папарацци.

Как пишет The Guardian, заявление на эту тему певец сделал в связи с недавним инцидентом: фотограф Крис Герра, преследовавший "Феррари" Бибера в Лос-Анджелесе, был сбит другой машиной и погиб. При этом выяснилось, что за рулем "Феррари" самого Бибера не было.

"Хотя сам я не присутствовал при этом трагическом инциденте и не причастен к нему напрямую, в своих мыслях и молитвах я поддерживаю семью погибшего, — говорится в заявлении певца. — Надеюсь, эта трагедия наконец даст стимул для принятия разумного законодательства и любых других нужных шагов, которые защитят жизни знаменитостей, служащих полиции, ни в чем не повинных прохожих и самих фотографов".

Как сообщалось, в июле 2012 года популярный канадский исполнитель Джастин Бибер пожаловался властям на папарацци, который, как утверждается в заявлении, гнался за ним на трассе в Лос-Анджелесе и своей агрессивной ездой поставил под угрозу жизни людей в других автомобилях.

Ранее полиция Лос-Анджелеса выписала молодому R-n-B-исполнителю штраф за превышение скорости при попытке скрыться от назойливых фотографов. Как сообщил после инцидента представитель полиции, за авто Бибера следовали пять или шесть других автомобилей. Он отметил, что Бибер двигался по трассе на скорости около 160 километров в час.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru