Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Путин и Депардье встретились в Сочи


Путин и Депардье встретились в Сочи

2013-01-06

Президент России Владимир Путин встретился с французским актером Жераром Депардье, который ранее чартерным рейсом прилетел в Сочи. Кадры их встречи 6 января показал "Первый канал". Когда именно состоялось это событие, не уточняется.

3 января Депардье было предоставлено российское гражданство. 5 января актер прибыл в Сочи. Официальная цель визита была неизвестна, однако Agence France-Presse со ссылкой на пресс-службу Кремля сообщала, что в Сочи Депардье получит российский паспорт. По данным одного из собеседников "Интерфакса", это могло произойти уже в субботу, 5 января. Подтверждения эта информация не получала.

В начале декабря 2012 года стало известно, что Депардье переехал в Бельгию и собирается получить гражданство этой страны. Изначально сообщалось, что он пошел на это из-за 75-процентного налога на роскошь, который решил ввести президент Франсуа Олланд. Позже друг Депардье, продюсер Арно Фрилли, заявил, что актер решил уехать из страны из-за современных французских СМИ, которые вызывают у него отвращение.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru