Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Информация о болезни Энтони Хопкинса оказалась преувеличенной


Информация о болезни Энтони Хопкинса оказалась преувеличенной

2013-01-10

Информация о болезни "каннибала Лектера" Энтони Хопкинса не подтвердилась. Накануне актер гулял по улицам Северной столицы.

Директор по внешним связям отеля Наталья Белик сообщила, что Энтони Хопкинс вместе с супругой остановились в отеле 6 января. Накануне они около часа гуляли по городу. При этом Хопкинс выглядел здоровым, передает 100ТВ.

Напомним, перед поездкой в Северную столицу Энтони Хопкинс побывал в Москве. Там он практически безвылазно находился в отеле из-за холодов. Лишь однажды "каннибал Лектор" съездил в Большой Театр. Тем не менее, меры предосторожности не помогли — за короткую поездку в "Сапсане" до Петербурга британец, по данным СМИ, успел серьезно простудиться.

В Петербург Хопкинс прибыл на "Сапсане" в сопровождении семьи и охраны, он тут же поселился в одном из центральных отелей города. В этот вечер звездный "маньяк" решил никуда не выходить, поужинав с семьей в ресторане гостиницы. А на следующее утро он уже слег с сильнейшей простудой.

Дело приняло настолько серьезный оборот, что руководству отеля, в котором расположился Хопкинс с семьей, пришлось вызывать врача одной из лучших клиник города. Оказалось, что у Хопкинса обычная простуда.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru