Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Бывший муж Эми Уайнхаус напишет книгу о жизни с ней


Бывший муж Эми Уайнхаус напишет книгу о жизни с ней

2011-08-12

Бывший супруг скончавшейся в конце июля этого года британской соул-певицы Эми Уайнхаус Блэйк Филдер-Сивил в скором времени планирует написать книгу, в которой расскажет все подробности их с Эми совместной жизни.

Как сообщил близкий к нему источник, он думал об этом давно, с тех самых пор, как Уайнхаус стала знаменитой, передает Raut.

Также, еще когда они состояли в браке, он пытался снять о своей жене фильм, однако ту идею так и не удалось реализовать.

Совместная жизнь Филдера-Сивила и Уайнхаус продолжалась с 2007 по 2009 год. Как считает отец исполнительницы Митч Уайнхаус, именно бывший муж подсадил девушку на сильные наркотики, с зависимостью от которых она безуспешно пыталась справиться на протяжении всей последующей жизни.

Как мотивировал свое решение расстаться с Эми сам Блэйк, он пытался таким образом спасти ее. Однако ходили слухи о его многочисленных изменах жене.

В настоящее время мужчина отбывает двухлетний срок тюремного заключения в Лидсе, к которому он был приговорен за вооруженное ограбление и незаконное владение огнестрельным оружием. На похороны бывшей супруги его не пустили.

Эми Уайхаус скончалась в возрасте 27 лет. Точные причины ее гибели неизвестны до сих пор. По некоторым данным, незадолго до смерти она приобрела крупную партию тяжелых наркотиков, а в конце июля появилась на сцене в Белграде настолько пьяной, что не смогла спеть ни одной песни. Однако медики, проводившие вскрытие, не обнаружили в ее организме следов никаких психотропных веществ, в том числе и алкоголя.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru